Насилие и оскорбления в музыкальном училище - как защитить своего ребенка и составить эффективное заявление

• г. Маркс

Мою дочь в музыкальном училище, неоднократно оскорбляет преподаватель. Выгоняет с уроков, при этом может кинуть в нее книгу с нотами, постоянно унижает. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться и как правильно составить заявление!

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь к руководству училища, а так же жалобу в прокуратуру и министерство образования

Обратитесь с заявлением в отдел образования, полицию, прокуратуру.