Льготы при приеме в школу для детей военнослужащих по контракту

• г. Тамбов

Имеет ли льготы мой ребенок при принятии в школу (по прописки относимся к другой), если папа действующий военнослужащий по контракту? Какие документы необходимо предоставить в школу для подтверждения этой льготы?

Ответы на вопрос (1):

я правильно вас понял, что вы зарегистрированы в одном месте а фактически проживаете в другом?

если так - то документом будет договор аренды (найма) жилого помещения.

по поводу льгот однозначно сказать сложно, но вы можете предоставить документ подтверждающий что отец военнослужащий и в настоящее время проходит службу по этому месту проживания.

если у вас есть отказ - то проще исходить из него, нежели предполагать все возможные варианты которых может быть великое множество