Внучка во владении - бабушка хочет обменять свою квартиру на дом, чтобы внучка стала его владелицей
Бабушка хочет обменять свою квартиру на дом. Но дом чтоб владелицей дома была внучка. Возможен такой обмен. Или надо продавать квартиру и покупать дом для внучки. Внучке 6 лет.
Лучший ответ
Поменять можно, но владелицей дома сначала должна стать бабушка, а потом может внучке подарить.