Как назначить представителя на административную комиссию при ДТП, если вы не можете лично присутствовать?
День добрый. 09.11.15 в г.Красноярск произошло ДТП. Никто из водителей свою вину не признал и сотрудником ДПС был составлен протокол с приглашением на административную комиссию 19.11.15. Но мне 12 ноября нужно улетать в командировку в Норильск, может ли кто то из моих родственников либо знакомых сходить на комиссию от меня? И какие для этого нужны документы? Спасибо!
Лучший ответ
По доверенности может любое лицо. Но лучше, если это будет юрист.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Андрей, выдайте нотариальную доверенность любому лицу, которому доверяете вести данное дело.
Вы мне очень помогли, спасибо!