Истицу развода хочет обжаловать решение мирового суда и просит дать срок на примирение - что нужно сделать?
Я инициатор развода (истец), вчера произошло заседание мирового суда. Ответчик (моя жена) на заседание не явилась. Решение выносилось заочно. Я в горячке настоял на разводе. И нас развели.
Могу ли я (истец) обжаловать это решение и попросить дать срок на примирение?
Если да, то в какие сроки и что мне нужно сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
просить срок на примирение сейчас Вы уже не можете.
Если помиритесь с супругой, то можете снова зарегистрировать брак.
Вы мне очень помогли, спасибо!