Как заключить договор о равном извлечении прибыли между физическим лицом и ООО (ИП) в случае оказания определенного вида услуги?
Какой договор заключить между физическим лицом и ООО (ИП) о извлечении равной по долям прибыли от совместной деятельности по оказанию определенного рода услуг (только одного вида). Деятельность ООО (ИП) гораздо шире этого вида услуг? Или нужно обязательно физлицу становится ИП и заключать договор о совместной деятельности с ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор нужно разрабатывать индивидуально, в вопросе недостаточно информации.
заключите агентский договор