Отказ от родительских прав и обязанностей - последствия и ответственность
Скажите пожалуйста если я родитель отказываюсь официально от своего 15 летнего ребенка, по причине что на данный момент находится под о опекой опеку несколько раз пыталась отменить через орган опеки и суд но без успешно! На данный момент мы с дочкой переписывались и созванивались но как оказалось ради выгоды я дочке не нужна нужны мои деньги! Ели я отказываюсь от ребенка какие обязанности с моей стороны перед ребенком остаются в дальнейшем?
Лучший ответ
Отказаться от ребенка Вы не можете.
Если вас лишать родительских прав, то вы все равно будете обязаны уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.