Арестованная карта Сбербанка с привязкой к старому паспорту и девичьей фамилии - что будет, если оформить новую карту на новые данные?

Вопрос №8649694 из г. Москва
опубликован 10.11.2015, 15:44
Моя карта сбербанка арестована судеб. Приставами и она оформлена на мой старый паспорт и девичью фамилию. Если я сделаю новую карту по новому паспорту и на новую фамилию ее счет так же сразу арестуют? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не факт. Пристав может и не искать Ваши другие счета. Как правило, счета в Сбербанке -первые на очереди.

10.11.2015, 17:12

А если другой счет я так же хочу завести на сбербанке, долг по аресту я выплачиваю, а не скрываюсь от него???

10.11.2015, 21:41

Не будут арестовывать, если уже арестовали и на Вашем счету достаточно денег для покрытия долга.

10.11.2015, 22:10