Какие права у меня есть как гражданинке Украины, чтобы выслать приглашение своему будущему мужу из РФ для регистрации брака?
Такая ситуация... Мы с моим МЧ хотим расписаться. Он с РФ, а я с Украины. Я имею право выслать ему приглашение? Мне было сказано, что если я ему никто, так как будущая жена по документам - никто, то я не могу воспользоваться этой услугой. И какое пребывание на Украине нужно оформлять если это возможно? Спасибо.
Лучший ответ
Правила въезда на Украину граждан РФ заметно ужесточены Поэтому подумайте Вам проще въехать в Россию и здесь зарегистрировать брак Меньше проблем