Проблемы в рамках семейного права - как вернуть дочь и ограничить родительские права мужа?
Добрый вечер!
В данном случае необходимо обратиться в исковом порядке в суд об определении места жительства ребенка , а также возможно ограничении( или лишении) родительских прав Вашего мужа. Необходимы веские основания, но это решаемая ситуация.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Мария, вечер добрый ! Вы хотите ограничить родительские права в рамках ст. 73 СК РФ ? Вы уверены, что достаточно оснований ? Вам необходимо определить место жительства ребенка в судебном порядке и определить порядок общения с ребенком ... Иск подается в районный суд. Как составить иск ? В соответствии с требованиями ст.ст. 28, 131, 132 ГПК РФ, ст. 333.36 НК РФ. Образно объяснить не могу, поскольку для этого и получают соответствующее юридическое образование. Скажу лишь, что в соответствии с правилами сайта, составление деловых бумаг, исков .... на платной основе.