Гарантийное письмо о не возражении регистрации ООО родственником в моей квартире.
Родственником в квартире планируется регистрация ООО. Я даю гарантийное письмо о том, что не возражаю против такой регистрации.
Что надо указать в этом письме, что бы в дальнейшем не возникло проблем?
Лучший ответ
Так и указываете, что не возражаете против регистрации ООО по указанному адресу.
Юридический адрес ООО будет Ваш почтовый адрес, на который будет приходить корреспонденция.
Мне не понравился Ваш ответ.