Как упростить оформление пристройки для инвалида 1 гр. в многоквартирном ж.д. без балкона на 1 этаже?

• г. Черкесск

Инвалид 1 гр. живёт в многоквартирном ж.д. в квартире на 1 этаже без балкона. Сзади дома думаю сделать из окна выход на улицу с устройством пандуса. Как упростить процедуру оформления данной пристройки? Кроме того, собрать подписи жильцов невозможно, так как проживают квартиранты в своём большинстве. Порекомендуйте, помогите найти простой способ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разрешение в администрации возьмите, и делайте