Как получить медосмотр при наличии старой медицинской книжки?
Я последний раз проходила медосмотр в 2012 году. Сейчас устроилась на работу и надо пройти медосмотр, могу ли я это сделать со старой мед. книжкой или надо покупать новую... спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте Почему при устройстве на работу Я не могу бесплатно пройти медосмотр по месту жительства
Можете со старой, в нее просто впишут данные последних (текущих) обследований.