LSN Messenger
Болгар, 10.11.2015, 17:49

Как помочь племяннику после отказа в допуске к ЕГЭ по предмету алгебра?

Вопрос №8651844 из г. Болгар
опубликован 10.11.2015, 17:49
Такая ситуация: мой племянник был не допущен к ЕГЭ ПО ПРЕДМЕТУ ПО АЛГЕБРЕ., так как были плохие отношение с учителем по алгебре. И он после этого был оставлен на второй год. Он по стестнялся и не пошел больше в школу. Как ему быть? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если Ваш племянник хочет получить аттестат о полном среднем образовании , то ему необходимо сдать ЕГЭ по данному предмету. Для допуска к экзамену необходимо подать заявление в Рособрнадзор, написать государственный экзамен он может в любой школе в установленное для этого время.

Более подробную информацию необходимо уточнять у специалистов Рособрнадзора.

10.11.2015, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А может ли он в данный момент работать?а готовиться на дому?

11.11.2015, 09:57

Да. Ваш племянник вправе это сделать.

11.11.2015, 09:58

Он сам живет в Болгарах но работа есть в казани. как можно привезти его в казань.должна ли мама написать рассписку что она не против? или как?спасибо большое за ответ!

11.11.2015, 10:01