Ульяновск, 10.11.2015, 17:54

Плановая проверка у индивидуальных предпринимателей в парикмахерских как часто должна осуществляться санэпидстанцией?

Вопрос №8651906 из г. Ульяновск
опубликован 10.11.2015, 17:54
Плановая проверка у индивидуальных предпринимателей в парикмахерских как часто должна осуществляться санэпидстанцией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Раз в три года, если не будет оснований для внеплановой проверки, как например, жалоба гражданина В таких случаях хоть каждый день

10.11.2015, 19:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

За сколько дней они должны оповещать о плановой проверке?

10.11.2015, 21:49

О проведении плановой проверки юридическое лицо, индивидуальный предприниматель уведомляются органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля не позднее чем в течение трех рабочих дней до начала ее проведения посредством направления копии распоряжения или приказа руководителя, заместителя руководителя органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о начале проведения плановой проверки заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении или иным доступным способом.

11.11.2015, 00:17