Ошибка при анализе ребёнку с онкологическим заболеванием - кто несет ответственность за халатность?
Сделали анализ (ребёнку 1,5 года, онко) сначала перепутали анализы, а когда решили переделать в другом месте оказалось, что парафиновые блоки пустые! Кто должен нести ответственность за халатность.
P. S переделать анализы нет возможности.
Лучший ответ
Несет ответственность то медицинское учреждение, которое сделало неправильно анализы.
Мне не понравился Ваш ответ.