Имеет ли 25-летний мужчина право на частичное получение страховой суммы по свадебному страховому свидетельству?
В 1990 году мой отец застраховал сыны в Главное правление государственного страхования СССР СТРАХОВАНИЕ К БРАКОСОЧЕТАНИЮ (свадебное) на сумму 2000 рублей. Срок страхования с 1990 г. по 2007 г. Страховые взносы были не полностью выплачены. Сейчас ему 25 лет. Имеет ли он право на частичное получение страховой суммы по данному страховому свидетельству.
Лучший ответ
По вопросам выплат компенсаций по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР, вам нужно обратиться в страховую компанию Росгосстрах www.rgs.ru
Мне не понравился Ваш ответ.