LSN Messenger
Самара, 10.11.2015, 19:44

Кому подать в суд, чтобы вернуть списанные деньги за коммунальные услуги - на родителей или судебных приставов?

Вопрос №8653605 из г. Самара
опубликован 10.11.2015, 19:44
Я прописан в квартире родителей, нас там прописано 8 человек,2 несовершенолетних, я там не проживаю,8 лет, родители не платят ком. услуги много лет, у меня списали с карты 90 тыс. и еще долг остался 140 тыс. боюсь опять спишут. На кого мне подать в суд чтоб вернуть мои деньги? На судебных приставов или родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

с лиц проживающих в данной квартире, обращайтесь если необходима помощь

10.11.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подскажите еще пожалуйста какие мне надо собрать документы для подачи в суд?и имеет ли право супруга подать на них в суд?

10.11.2015, 21:22

Подает в суд лицо зарегистрированное в квартире. По документам платная консультация.

10.11.2015, 21:45