Дольщикам нового дома в сельской местности города Сергиево Посада - тарифы на электричество и отопление увеличены до 29 рублей за квадратный метр
Вопрос Новый дом сдан год назад у нас 5 лет гарантии Дом находится в сельской местности мы все дольщики Но с нас берут оплату за кв метр по 26 руб и еще отдельно свет в подъезде отопление и т д итого выходит 29 руб кВт метр это в сельской местности Такие тарифы нам преподнесла местная администрация города Сергиево Посада Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата