Возможно ли получить бесплатный садик для всех детей при статусе матери-одиночки и отсутствии официально работающего отца в Челябинской области?
У меня трое детей по старшей я считаюсь матерью одиночкой, двое детей родились в браке, муж официально не работает с 2012 года, я получаю по уходу за ребёнком 7000 руб, могу ли я насчитывать на бесплатный садик всем детям или хотя бы старшей дочери т.к в графе отец стоит прочерк! Челябинская область.
Здравствуйте!Размер родительской платы за содержание ребенка в детском саду устанавливается решением муниципалитетов.
Федеральные компенсационные выплаты: семьям, дети которых посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения
Первый ребенок в семье - 20%
Второй ребенок в семье - 50%
Третий и последующие дети в семье - 70%