Новая беседа с полицией - чего ожидать и как готовиться?
Два года назад у моего мужа нашли в квартире 2 грамма амфетамина, визит полиции был неожиданным и без повода, но за тень до этого приходил знакомый и предлагал довольно много данного сырья, но муж отказался и выпроводил его. Тогда у мужа взяли объяснения откуда это и для чего и отпустили. Сегодня спустя два года его снова пригласили на беседу. Чего нам ждать от нее и к чему готовиться?
Лучший ответ
Ага...ТОЧНО НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.. ХРАНЕНИЕ 2 -х ГРАММОВ АМФЕТАМИНА - ЭТО КРУПНЫЙ РАЗМЕР...
Большое спасибо, Марина!