Недавно бывший уже муж женился, а на днях моей знакомой позвонили с суда т.е.выяснилось, что их ещё не развели.
Знакомая посорилась со своим мужем и уехала в другой город. В ее отсутствие муж подал на развод. Через некоторое время мою знакомую поставили в известность, что их развели. Недавно бывший уже муж женился, а на днях моей знакомой позвонили с суда т.е. выяснилось, что их ещё не развели. Скажите пожалуйста, чем это теперь грозит мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не развели, то брак мужа будет считаться недействительным