Ростов-на-Дону, 10.11.2015, 20:41

Могу ли продать машину гражданину украины

Вопрос №8654521 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2015, 20:41
Могу ли я продать машину гражданину Украины без проблем для себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте договор и продавайте.

10.11.2015, 20:44

Если я продам гражданину днр автомобиль, он ведь может не поставить его там на учёт, и все налоги и штрафы буду платить я?

10.11.2015, 21:59

Снимайте с учета тут, сдавайте номера и продавайте.

10.11.2015, 22:01