Если моя мать, в собствености которой находится дом, перепишет дом на моего брата, который там не прописан

• г. Волжский

Если моя мать, в собствености которой находится дом, перепишет дом на моего брата, который там не прописан, что будет с пропиской моих несовершеннолетних детей, которые там прописаны. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ни чего не будет они так и будут там прописаны, несовершеннолетних он даже по суду выселить не сможет.