Может ли МГТУ применить ко мне какие-нибудь санкции (например-доплата по абонентской плате, отключение телефона).

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире. Телефон оформлен на меня в личное пользование, но пользуется им вся квартира. Сейчас я хочу запретить соседям им пользоваться. Я беспокоюсь, что обиженные соседи пойдут на телефонный узел и сообщат, что отдельным телефоном пользовалась вся коммунальная квартира. Может ли МГТУ применить ко мне какие-нибудь санкции (например-доплата по абонентской плате, отключение телефона).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вам не нужно беспокоиться, главное что Вы оплачивали в срок абонентскую плату. А то что говорят соседи, это еще доказать нужно.

С уважением,