Могу ли я вернуть косметику Дешевле и расторгнуть договор с салоном и банком?

Могу ли я вернуть косметику Дешели и расторгнуть договор с салоном и банком?

Лучший ответ

по ссылке типовая претензия, которая не работает.

Практика показывает, что если таким образом выстраивать свою позицию, то проигрыш Вам гарантирован.

Если у Вас нет аллергии на косметику, то шансы малы.

Здравствуйте.

По Вашему вопросу на нашем сайте опубликована статья. Перейдите по ссылке и ознакомьтесь:

www.9111.ru

Теперь только если она Вам не подходит по медицинским показателям.