Как добиться выплаты зарплаты после увольнения, если договор оставлен без подписи и печати работодателя?
Устроился на работу, и проработав две недели (до аванса), пришел к работодателю по поводу того, что хочу уволиться. Договор был составлен только в конце, тк до этого мне говорили, что он еще не готов. Но на нем не было печати и подписи директора, которого не было на месте, поэтому договор оставил там, чтобы его подписали. И мне сказали позвонить через две недели, когда будет следующий аванс. И позвонив, мне сказали, что мол нет денег и все такое.
Можно ли добиться того, чтобы заплатили и как?
Можете для начала обратиться в трудовую инспекцию и также подать исковое заявление в суд.