Можно ли устанавливать газовое оборудование в ванной комнате и существуют ли законом установленные требования?

• г. Каменск-Шахтинский

Мой вопрос на тему установление газового оборудования, у меня сейчас в ванной угольно-электрический котел, решили провести газ, но мне говорят что в ванной комнате запрещено котел устанавливать... действительно нельзя или намекают на деньги? И есть ли законом установленные требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подобных ограничений нет.