Могут ли прийти проиставы по месту прописки,если я там не живу
Пришло письмо по месту прописки из ДТИ-Волгоград, я там не живу 6,5 лет, сейчас живу в Москве. Что это может быть?
Лучший ответ
ДТИ расшифровывается как дополнительный технологический индекс.
Это индекс почты госконтор — там может быть и штраф и налог (машину, квартиру и т.п.) и пенсионные накопления.
ничего скорее это налог. проверьте в госуслугах.