Можно ли снять 20000 тыс. с материнского капитала и действует ли этот закон в городе Хасавюрте в Республике Дагестане?
Можно ли снять 20000 тыс с материнского капитала и дейтвует ли этот закон в городе Хасавюрте в Респуплике Дагестане?
Лучший ответ
Здравствуйте! ФЗ РФ «О единовременной выплате за счет средств материнского капитала» вступил в силу 2 мая. Выплаты в размере 20 000 руб. начнутся в июне 2015 года. Заявление на их получение можно будет подать в Пенсионный фонд РФ до 31.03.2016 года.
Вы мне очень помогли, спасибо!