Необходимость проверки доверенности для вывоза несовершеннолетнего ребенка за границу бабушкой - аргументирующие статьи.
Обязан ли турагент проверить доверенность для вывоза несовершеннолетнего ребёнка, за границу бабушкой? Какие статьи это аргументируют?
Лучший ответ
Нет,это не в компетенции турагента-он никак не может проверить
Если имеются явные признаки подделки-то в любое время имеет право обратиться в полицию