Как написать заявление о возобновлении предварительного расследования по делу о краже и поиске украденного имущества
У меня вот какой случай. В августе 2013 г. у меня произошла кража, ущерб был нанес довольно значительный, в связи с чем в августе 2013 г. было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Через 2 месяца, как того требует УПК, следователь не то, чтобы закрыла дело, а приостановила до нахождения виновного (не знаю, как это правильно называется). В итоге глухо. Никого не нашли. Кого я подозревал, кое-как проверили, и то я сомневаюсь. Недавно наткнулся на документы, которые мне следователь давала, и думаю, надо бы возобновить расследование дела, потому что очень дорогие вещи. Куда теперь писать документ: в прокуратуру и как он должен называться? Заявление о возобновлении предварительного расследования по делу? Ведь прошло уже 2 с лишним года, но я хочу потребовать, чтобы мое имущество было найдено.
Лучший ответ
Требуйте, требуйте!
Расследующий Вы наш!
УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!!!