Ярославль, 10.11.2015, 23:46

если я прибывала в Турции 60 дней и 03.09.2015 уехала в Россию через какое время я могу вернуться обратно в Турцию?

Вопрос №8656945 из г. Ярославль
опубликован 10.11.2015, 23:46
Если я прибывала в Турции 60 дней и 03.09.2015 уехала в Россию через какое время я могу вернуться обратно в Турцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!На территории Турции Вы можете находиться не более 90 дней в течение полугода.

11.11.2015, 00:14

А в эти пол года входят дни которые я провела в Турции?

11.11.2015, 00:53

Да,входят,если Вы находились в Турции до 3 сентября.

11.11.2015, 01:13