Особый порядок суда 228 ч 2 - какие последствия и возможности обвиняемого?
Завтра суд 228 ч 2 особый порядок, если в зале суда будет сразу конвой, что значит все тюрьма? Если я отменю особый порядок, то будет новое следствие? Я взял все на себя, чтоб группой не идти, но с мужиком толковым пообшался, и нашел лазейку не большую, чтоб себя отмазать, ранее не судим, живу с девушкой два года, у меня с ее адреса и со своего хврактериски положительные, у нее отчим аперировался на сердце не давно, справки все есть, блин я не знаюьче делать ваще... ааааааааааааааааа.
Адвокат нужен, по соглашению. Виртуальными советами не помочь.
Если не судимы, хорошие характеристики, шанс неплохой на условное наказание. если откажетесь от особого порядка, то дело будет рассмотрено в общем порядке - с изучением материалов дела, вызовом свидетелей. Нужно это вам или нет - решайте с адвокатом.
Добрый вечер, Николай. Чтобы отложить заседание вам надо взять больничный и сообщить адвокату и суду об отложении процесса в связи с плохим самочувствием. И лучше подойти на очную консультацию для того, чтобы понять ситуацию.
Адвокат у меня государственный, можно как нибуть переобутся?чтоб дело рассматривали заного