Скажите пожалуйста если в миграционной карты ошиблись и написали 60 дней имеем ли мы право находится 90
Скажите пожалуста если в миграционионаи карты ошиблись и написали 60 днеи имеем ли мы право находится 90
Лучший ответ
Срок указанный в миграционной карте- предварительный и не обязательный
Ваш срок- 90 суток со дня въезда в РФ,главное- не нарушать 90 суток