Как можно получить гражданство России, жене если муж гражданин РФ в Москве?
Как можно получить гражданство России, жене если муж гражданин РФ в Мосве?
Лучший ответ
Гражданство РФ приобретается на основании заявления по предусмотренной процедуре. РФ не допускает двойного гражданства (есть исключения, напр.для русских немцев). Если основание есть- обращайтесь в УФМС по месту регистрации .