Как платить кредит если ЦБ у банка Русславбанк отозвал лицензию а сумма долга для нас остается большой.

Вопрос №8658231 из г. Челябинск
опубликован 11.11.2015, 06:00
Как платить кредит если ЦБ у банка Русславбанк отозвал лицензию а сумма долга для нас остается большой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите информацию на официальном сайте Сбербанка России.

05.12.2015, 10:25

Здравствуйте. На сайте агентства по страхованию вкладов нужные данные ищите.

11.11.2015, 06:13

Обращайтесь к конкурсному управляющему

02.12.2015, 18:54

Реквизиты для оплаты узнайте в ЦБ РФ

05.12.2015, 10:20

Дождитесь, когда придет конкурсный управляющий

05.12.2015, 10:20

Отзыв лицензии у банка не освобождает Вас об обязанности погашения задолженности.

05.12.2015, 10:20

продолжайте платить по тем реквизитам пока банк не продал свой долг другому банку

05.12.2015, 10:21

КОЛЛЕГИ! ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ? Хоть кто-то пытался помочь клиенту?

Светлана,прошу прощения за лирическое отступление.

Вот реквизиты для оплаты по кредитным картам:

БАНК РСБ 24 (АО)

Адрес (местонахождение) 129090, г. Москва, Проспект Мира, дом 3, строение 3

ИНН 7706193043

КПП 997950001

Корр. счет № 30101810045250000760 в Отделении 3 Москва

БИК 044525760

Счет для погашения задолженности по кредитным картам 47422810200006101115

Назначение платежа Перевод денежных средств для погашения задолженности по банковской карте № ___________ (16 знаков) к кредитному договору № _____ от «____» _________20___ (указать номер и дату кредитного договора). ФИО полностью.

Реквизиты для оплаты по кредитным договорам:

БАНК РСБ 24 (АО)

Адрес (местонахождение) 129090, г. Москва, Проспект Мира, дом 3, строение 3

ИНН 7706193043

КПП 997950001

Корр. счет № 30101810045250000760 в Отделении 3 Москва

БИК 044525760

Счет для погашения кредитов предоставленных физ. лицам 47422810400000101115

Назначение платежа Перевод денежных средств для погашения задолженности по кредитному договору № _____ от «____» _________20___. (указать номер и дату договора). ФИО полностью.

05.12.2015, 10:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских