Барнаул, 11.11.2015, 06:02

Меня в 4 раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних есть пропуски по не уважительным причинам что за это будет.

Вопрос №8658238 из г. Барнаул
опубликован 11.11.2015, 06:02
Меня в 4 раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних есть пропуски по не уважительным причинам что за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут поставить на учет, также могут наказать штрафом.

11.11.2015, 06:05

Обратитесь к юристу индивидуально.

11.11.2015, 12:30

Как ставят на учёт я не пью работаю записались на приём сегодня пойдем к психологу

11.11.2015, 06:10

Ваш вопрос очень малоинформативен - непонятно за что Вас вызывают- за поведение ребенка или за Ваше, я ответила в общем направлении .

11.11.2015, 06:13

У него есть пропуски по неув причинам ,аменя как будто плохо воспитывают я вижу что вэтой ситуации психолога помощь нужна

11.11.2015, 06:22

Как ставят на учёт? Сообщат ли на работе? Можно ли обжаловать в суде?

11.11.2015, 06:36

ставят на учет согласно постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Сообщают ли на работе-возможно, зависит от того где работаете и есть ли в этом необходимость(как правило этот вопрос остается за рамками правового поля)

Можно ли.... можно, если есть основания для спора в суде!

11.11.2015, 14:54