Меня в 4 раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних есть пропуски по не уважительным причинам что за это будет.
Обратитесь к юристу индивидуально.
Как ставят на учёт я не пью работаю записались на приём сегодня пойдем к психологу
Ваш вопрос очень малоинформативен - непонятно за что Вас вызывают- за поведение ребенка или за Ваше, я ответила в общем направлении .
У него есть пропуски по неув причинам ,аменя как будто плохо воспитывают я вижу что вэтой ситуации психолога помощь нужна
Как ставят на учёт? Сообщат ли на работе? Можно ли обжаловать в суде?
ставят на учет согласно постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Сообщают ли на работе-возможно, зависит от того где работаете и есть ли в этом необходимость(как правило этот вопрос остается за рамками правового поля)
Можно ли.... можно, если есть основания для спора в суде!