Как восстановить контакт с ребенком после развода и скрытия жены?
После развода, жена скрывается и не показывает ребенка. По месту регистрации жены и ребенка ни кого не проживает. Новое местонахождение ни жены, ни ребенка не известны. Пытаемся связаться и наладить общение с её родней и знакомыми - ни к чему это не приводит, контакта нет, вешают трубки и меняют телефоны. Я плачу алименты. Посоветуйте, что предпринять и куда обратиться в первую очередь, чтобы наладить контакт с ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд надо подавать иск об определении порядка общения с ребёнком. По последнему известному месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.
Обращайтесь в суд и установите порядок общения с ребенком.
Жена решения суда не выполняет и выполнять не намерена. На суд не является.
Максим, есть органы принудительного исполнения, которые исполняют решение суда, даже если кто-то их не хочет исполнять.