Как использовать материнский капитал на покупку жилья без ожидания 3-х летия ребенка в 2015 году

Вопрос №8658653 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 11.11.2015, 07:13
Можно ли в 2015 году воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья без ипотеки не дожидаясь 3-х летия ребенка? И как это возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 11 января 2011 года подписан закон позволяющий направлять средства материнского капитала на погашение ипотеки или кредита на строительство жилья в любое время со дня рождения или усыновления второго, третьего и последующих детей, не дожидаясь пока ребенок достигнет 3-летнего возраста

11.11.2015, 07:18

Нет такого закона. Ваша информация - "утка".

11.11.2015, 07:21

Здравствуйте. Увы. Это невозможно.

11.11.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С 11 января 2011 года подписан закон позволяющий направлять средства материнского капитала на погашение ипотеки или кредита на строительство жилья в любое время со дня рождения или усыновления второго, третьего и последующих детей, не дожидаясь пока ребенок достигнет 3-летнего возраста

11.11.2015, 07:18

Нет такого закона. Ваша информация - "утка".

11.11.2015, 07:21