Подскажите пожалуйста, могу ли я подавать на получение гражданства?

• г. Москва

Проживаю в Москве с 1997 года, с 2001 года оформлена прописка на 2 года по месту учебы (общежитие). Миграционная карта также оформлена по месту прописки. Подскажите пожалуйста, могу ли я подавать на получение гражданства? Если могу - то какие документы следует представить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы иметь возможность подавать документы на получение российского гражданства, Вам необходимо получить вид на жительство. А для получения вида на жительство, необходимо разрешение на временное проживание. Так что путь к гражданству Вам предстоит еще долгий.