Омск, 11.11.2015, 07:38

Возможность подачи иска в суд при получении только белой зарплаты при увольнении по собственному желанию

Вопрос №8658834 из г. Омск
опубликован 11.11.2015, 07:38
Если зп на организации черная и белая. При увольнение по собственному желанию человек получает только белую зарплату а черную ему не дают. Имеет ли он он право подать на организацию в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

право обратиться в суд человек имеет только нужно будет доказать чем-либо факт выдачи зар.платы "в конверте"

11.11.2015, 08:04

А если еще будут 2 -3 свидетеля с этой работы

11.11.2015, 09:54

свидетельские показания будут являться доказательством по делу а полученные сведения подлежать правовой оценке

11.11.2015, 09:57