Как оформить детское пособие без справки с работы, когда компания ликвидирована и отец иностранец
Если нет возможности предоставить справку с работы по зп,поскольку компания ликвидирована и бухгалтерии соответственно нет, (2 ндфл и,справка о доходах есть, выдавали при увольнении) справка нужна для оформления детского пособия до 1,5 лет. отец иностранец, не работает, проживает постоянно за границей. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!Если Вам выданы были справки при увольнении,с ними и необходимо обратиться в соцзащиту.Кроме того,Вы вправе обратиться в ПФР о предоставлении справки о доходах на основании данных,предоставленных работодателем.
Спасибо за скорый ответ, но ПФР сказали, что такие данные они не могут пред ос тавить поскольку выдают их только работодателям, как быть в такой ситуации?