Если можно без прописки, какие документы при этом предъявляет гражданин РФ?

Может ли гражданин РФ, являясь собственником квартиры, но будучи не прописанным в ней сделать уведомление о прибытии на 3 месяца в РФ иностранному гражданину. Обычно такая процедура делается на почте при присутствии обоих лиц, при этом гражданин РФ предъявляет паспорт с пропиской. Если можно без прописки, какие документы при этом предъявляет гражданин РФ? Спасибо.
Лучший ответ

Свидетельство о собственности на квартиру и паспорт. Только не забудьте потом отослать уведомление о выбытии иностранного гражданина. Иначе Вам будет грозить штраф 2000 руб.