Вызов начальником и вопрос о сроках до декретного отпуска - правомерно ли такое действие и привилегия по закону?
Меня вызвал начальник спросил по срокам сколько осталось до декретного отпуска? P.s. Хочет быстрей посадить человека на мое место. После сказал, что по закону есть такая привилегия перед декретным уходить в отпуск на 28 дней, а потом плавно в декрет не выходя на работу. Отпуск плановый очередной у меня уже отгулен в сентябре. Правомерно ли это?
Лучший ответ