Возможность выкупа комнаты в подъезде жилого дома - проконсультируйте, пожалуйста.
Проконсультируйте пожалуйста. В подъезде жилого дома, где я живу, рядом с моей квартирой (на одной лестничной площадке) имеется комната. Она примыкает к моей квартире. Могу ли я ее выкупить?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
С этим вопросом Вам необходимо обратиться к собственнику этой комнаты, будь то жилищный фонд или иной собственник.
С уважением,