Как составить предварительную апелляционную жалобу в уголовном деле о хищении в крупном размере, если иск по материальному ущербу не удовлетворен и решение суда еще не получено?

Что писать в самой предварительной апелляционной жалобе, ключевая фраза: иск по материальному ущербу не удовлетворен. Это по уголовному делу о хищении в крупном размере. Решение суда идет по почте, еще не получили.
Лучший ответ

Да пишите: таким то решением суда мне отказано в исковых требованиях о взыскании с ..... материального ущерба. С указанным решением я не согласна последующим основаниям:

(перечисляете свои доводы)

Опишите ваши доводы и нормы права, которые подтверждают ваши доводы.

Этого достаточно или нужны ссылки на законы: На момент написания предв.апелл.жалобы решение суда по делу...... мной не получено т.к.отправлено по почте и с его содержанием я не ознакомлена. После получения и ознакомления решения суда будет написана полная апелляционная жалоба. В настоящей предв.жалобе я заявляю, что иск по матер.ущербу мне не удовлетворен.