Способы правильной формулировки искового заявления о признании права собственности на земельный участок, подаренный без регистрации договора дарения в сельском совете
Как правильно сформулировать исковое заявление о признании права собственности на земельный участок. Зем. участок был подарен, но не зарегистрирован договор дарения в сельском совете.
Лучший ответ
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст