Выслуга 21 год, календарных 19.8, имею ли я право на получение военной и страховой части гражданской пенсии.

• г. Сергиев Посад

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право на получение гражданской пенсии дополнительно к военной вы имеете только тогда, когда после выхода на военную пенсию работали не менее года и организация производила за вас отчисления в ПФ .