Изменения в карьере - сокращение должности и предложение вакансии в другом городе

• г. Устюжна

Не смогли бы помочь! Моя должность сокращается и мои работодатели предложили вакансию равнозначной должности в другом удаленность которого от моего города 150 км, плюс ко всему предоставляют сьемную квартиру (которую я должна оплачивать сама).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а где вопрос?